АНОНС: 5 МАРТА 2020 ГОДА СОСТОЯТСЯ ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ ПО ВОПРОСАМ ПРАВОПРИМЕНИТЕЛЬНОЙ ПРАКТИКИ

5 марта 2020 года Управление Федеральной антимонопольной службы по Ивановской области проводит публичные слушания (публичное обсуждение) по вопросам правоприменительной практики.

Мероприятие состоится в актовом зале корпуса Ивановского филиала ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» по адресу: г.Иваново, ул. Жиделева, д.8. Начало мероприятия в 10.00 часов.

Темы, представленные к обсуждению:

1. Итоги деятельности Ивановского УФАС России по контролю за соблюдением законодательства о контрактной системе в сфере закупок за 2019 год (докладчик – Михеева Т.А.).

2. Итоги деятельности Ивановского УФАС России по контролю за соблюдением антимонопольного законодательства за 2019 год (докладчик – Строганова О.П.).

3. Итоги деятельности Ивановского УФАС России по контролю за соблюдением законодательства о рекламе за 2019 год (докладчик – Михеева Т.А.).

С текстами докладов можно ознакомиться на сайте Ивановского УФАС России в разделе «Публичные обсуждения» (вкладка «Доклады»).

Вопросы и предложения по обсуждаемым темам можно направить в Ивановское УФАС России, заполнив форму обратной связи на сайте Ивановского УФАС России в разделе «Публичные обсуждения», или задать при проведении мероприятия. Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных слушаний, а также размещены на сайте Ивановского УФАС России в разделе «Публичные обсуждения».

Приглашаем представителей контрольно-надзорных органов, общественных организаций, организаций и учреждений, коммерческих организаций принять участие в публичном мероприятии. Доступ на публичные обсуждения является открытым. Информацию об участии (ФИО, должность представителя, наименование организации) просим сообщить, заполнив заявку на сайте Ивановского УФАС России в разделе «Публичные обсуждения» или в произвольной форме по электронной почте по адресу: to37@fas.gov.ru.

По всем организационным вопросам информацию можно уточнить у Крутовой Марины Владимировны, помощника руководителя управления, по тел. (4932) 32-71-02.