Победитель аукциона включен в реестр недобросовестных участников аукциона по продаже земельного участка …

29.10.2018 Управление Федеральной антимонопольной службы по Ивановской области рассмотрело обращение Комитета по управлению муниципальным имуществом и муниципальным заказам администрации городского округа Кохма (далее – Комитет) о включении сведений о Панкратовой А.В. в реестр недобросовестных участников аукциона по продаже земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, либо аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности.

03.09.2018 Комитетом был проведен аукцион на право заключения договора аренды земельного участка площадью 30 000 кв.м., с кадастровым номером 37:29;020510:22, расположенного по адресу: Ивановская область, г. Кохма, в районе ул. Кирпичной, разрешенное использование: легкая промышленность (производство тканей).

Победитель аукциона уклонился от заключения договора аренды земельного участка.

  Комиссия Ивановского УФАС России решила включить сведения в отношении Панкратовой А.В. в реестр недобросовестных участников аукциона по продаже земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, либо аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности.