Запрос по анализу рынка розничной реализации нефтепродуктов на территории Ивановской области за 2020 год

Управление Федеральной антимонопольной службы по Ивановской области в соответствии с Приказом ФАС России от 29.10.2020 №1051/20, проводит анализ состояния конкуренции на розничном рынке реализации автомобильных бензинов и дизельного топлива за 2020г. на территории Ивановской области.

На основании части 1 статьи 25 Федерального закона от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции» просим в срок до 16.04.2021 представить в наш адрес на бумажном носителе и в электронном виде информацию в соответствии с приложением.

Информацию в соответствии с приложением, необходимо представить, в том числе в электронном виде (строго в формате Microsoft: Excel или Word (не сканировать!!!)) по электронной почте to37@fas.gov.ru, либо на магнитном носителе (в случае отсутствия возможности передачи данной информации по открытым каналам связи).

В соответствии с частью 3 статьи 25 Закона о защите конкуренции информация, составляющая коммерческую, служебную, иную охраняемую законом тайну, представляется в антимонопольный орган в соответствии с требованиями, установленными федеральными законами.

Напоминаем, что непредставление или несвоевременное представление запрашиваемых сведений (информации) влечет наложение административного штрафа в соответствии с частью 5 статьи 19.8 КоАП РФ.

Файлы для скачивания

soprovoditelnoe_pismo.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.82 МБ
Приложение - таблицы
Тип файла: doc
Размер файла: 0.13 МБ