Простые ивановцы и коллеги Боровкова собирают деньги и информацию

После покушения на руководителя ФАС 16 января, у входа в Управление антимонопольной службы на улице Жарова правоохранительные органы попросили всех граждан оказать помощь следствию. Уже 17 января эта просьба была услышана. Многие люди приносят в отделения полиции видеорегистраторы и сообщают информацию по делу о Боровкове, об этом сообщил начальник Ивановской полиции Александр Римский. 

Напомним, что родственники руководителя ФАС объявили вознаграждение за помощь в раскрытии покушения в размере 1 млн.рублей. 

Кроме этого начальник пресс-службы ФАС Ирина Кашунина сообщила о начале сбора средств для Александра Боровкова. "Сегодня на президиуме коллегии ФАС глава ведомства Игорь Артемьев проинформировал сотрудников всех территориальных подразделений о покушении на Александра Боровкова. Профсоюз предложил открыть расчетный счет, на который сотрудники антимонопольной службы смогут перечислить деньги в помощь Боровкову, собранные средства будут переданы его семье", - сказала Кашунина. 

ФАС планирует оказать не только денежную, но и медикаментозную помощь руководителю ФАС, находящемуся в реанимационном отделении Областной больницы.