Медиаменеджеры в Иванове предлагают обсудить рекламу

www.ivanovonews.ru 17.12.2015

22 декабря в Шереметев Парк Отеле пройдет Круглый стол, посвященный обсуждению проблем, сложившихся на рекламном рынке региона.

Инициаторами его проведения стали Ивановское региональное отделение Союза журналистов России, комиссия по взаимодействию со СМИ, обеспечению свободы слова и доступа к информации Общественной палаты Ивановской области, а также компании “1000 инф”, “Барс”, “Т-Медиа”, “Райдо”, “Частник”.

В рамках круглого стола планируется обсудить предложения по либерализации рекламного рынка в СМИ, включая снятие ограничений на рекламу алкоголя, лекарств, а также рассмотреть вопросы по разработке единых правил для участников рынка наружной рекламы.

На Круглый стол приглашаются представители государственных и муниципальных органов власти, управления Федеральной антимонопольной службы, управления Роскомнадзора, МВД, прокуратуры, руководители СМИ, участники регионального рынка рекламы.

Круглый стол пройдет 22 декабря, в 14:00 в конференц-зале Шереметев Парк Отеля (г.Иваново, ул.Наумова, д.1)

Принять участие в Круглом столе, высказать свое мнение по указанной проблематике можно направив предварительно заявку на электронную почту mprofi2015@mail.ru.