Первому руководителю управления Юрию Бурцеву объявлена Благодарность руководителя ФАС России

3 ноября 2016 года в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Ивановской области прошло торжественное мероприятие – коллектив управления чествовал Юрия Борисовича Бурцева, первого руководителя Ивановского территориального управления антимонопольного органа.

За заслуги в обеспечении свободы конкуренции и эффективной защиты предпринимательства, многолетний и добросовестный труд в антимонопольных органах и в связи с 75-летием Ю.Б. Бурцеву объявлена Благодарность руководителя Федеральной антимонопольной службы России. От имени руководства антимонопольного ведомства руководитель управления Александр Боровков поздравил юбиляра, вручил Благодарность и ценный подарок – часы с символикой ФАС России.

Деятельность территориального антимонопольного органа в Ивановской области ведет свой отсчет с ноября 1991 года. Приказом Государственного комитета РСФСР по антимонопольной политике и поддержке новых экономических структур от 04.11.1991 г. № 303-к на должность начальника территориального управления по Ивановской области был назначен Бурцев Юрий Борисович. Он возглавлял управление по январь 2005 года. В ноябре 2016 года Ивановское УФАС России отмечает 25-летие со дня своего образования.