Управление Федеральной антимонопольной службы по Ивановской области ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы старшей (категории специалисты) группы

 

Управление Федеральной антимонопольной службы по Ивановской области

ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС по формированию кадрового резерва

для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы старшей (категории специалисты) группы

В конкурсе могут принять участие лица, имеющие:

- российское гражданство;

- высшее образование (юридическое);

- стаж для старшей должности федеральной государственной гражданской службы - без предъявления требований к стажу.

К претендентам предъявляются следующие общие квалификационные требования:

- знание федерального законодательства и нормативных правовых актов, регламентирующих деятельность антимонопольного органа, знание антимонопольного законодательства;

-умение работать с людьми, вести деловые переговоры, умение контролировать и анализировать, владение навыками подготовки делового письма, знание и навыки ведения делопроизводства, умение оперативно принимать и реализовывать решения, владение навыками работы на компьютерной и другой оргтехнике.

 

Условия прохождения гражданской службы – в соответствии с федеральным законодательством о государственной гражданской службе.

 

Желающим принять участие в конкурсе на замещение вакантных должностей необходимо подать заявление на имя руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Ивановской области и представить документы в соответствии с п. 7 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации 01.02.2005 №112 (с изм., внесенными Указом Президента РФ от 22.01.2011 №82).

 

Документы для участия в конкурсе принимаются в течение 21 дня со дня объявления об их приеме (до 27 марта 2012 года) по адресу: 153000 г. Иваново, ул. Жарова, 10, 4 этаж, каб. 411, с  9.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 часов (кроме субботы, воскресенья и нерабочих праздничных дней).

Подробную информацию о конкурсе можно получить  по телефону: (4932) 32-71-02.

Факс (4932) 32-63-60, e-mail: to37@fas.gov.ru.

Прием документов до 27 марта 2012 года.