Компания "АБ ИнБев Эфес" направила коллективу Ивановского УФАС России поздравления с профессиональным праздником и 30-летним юбилеем антимонопольных органов России

В 2020 году исполняется 30 лет со дня образования антимонопольного ведомства в России.

История антимонопольного регулирования в современной России ведёт свой отсчёт с 14 июля 1990 года. Именно тогда был образован первый антимонопольный орган - Государственный комитет РСФСР по антимонопольной политике и поддержке новых экономических структур. С тех пор антимонопольные органы несколько раз поменяли свое наименование и значительно расширили круг своих полномочий. Сегодняшний антимонопольный орган – ФАС России - создан в соответствии с Указом Президента России от 9 марта 2004 года № 314.

Приказом ФАС России 14 июля утвержден как "День работника антимонопольных органов", с 2015 года служащие ФАС России ежегодно в этот день отмечают свой профессиональный праздник.
 
Свои поздравления в адрес коллектива Ивановского УФАС России направило АО "АБ ИнБев Эфес".
"Поздравляем всех сотрудников ФАС России и Ивановского Управления с профессиональным праздником, желаем неиссякаемой энергии для новых великих свершений на благо конкуренции! Желаем Вам здоровья, благополучия, реализации задуманных планов, новых и интересных проектов".

Файлы для скачивания

ao_ab_inbev_efes_pozdravlenie.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.2 МБ