Публичные слушания в новом формате. Приглашаем присоединиться к онлайн-трансляции сегодня в 15:00

28 мая 2020 года в 15:00 часов Управление Федеральной антимонопольной службы по Ивановской области проводит публичные слушания (публичное обсуждение) по вопросам правоприменительной практики. Основная тема мероприятия – «Антимонопольные требования к созданию унитарных предприятий и осуществлению их деятельности».

Мероприятие состоится в формате онлайн-трансляции в сети «Интернет» на официальном «YouTube» канале Ивановского УФАС России. 

С текстом доклада на тему «Антимонопольные требования к созданию унитарных предприятий и осуществлению их деятельности» можно ознакомиться на сайте Ивановского УФАС России в разделе «Публичные обсуждения» (вкладка «Доклады»).

Вопросы и предложения по обсуждаемой теме можно направить, заполнив форму обратной связи на сайте Ивановского УФАС России в разделе «Публичные обсуждения» (вкладка «Доклады») по адресу: http://ivanovo.new.fas.gov.ru/forms/feedback, или на адрес электронной почты: pressto37@fas.gov.ruа также задать в прямом эфире во время проведения онлайн-трансляции мероприятия.

Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных слушаний, а также размещены на сайте Ивановского УФАС России в разделе «Публичные обсуждения».

Приглашаем присоединиться к онлайн-трансляции публичных слушаний. Обращаем Ваше внимание на то, что ввиду трансляции мероприятия в режиме реального времени в сети «Интернет», проведение публичных обсуждений не предполагает личное присутствие участников (приглашаемых).

Для просмотра онлайн-трансляции публичных обсуждений перейдите по следующей ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=WCRanqpRMmk&t=29s

По всем организационным вопросам информацию можно уточнить у Крутовой Марины Владимировны, помощника руководителя управления, по тел. (4932) 32-71-02.

 * Обращаем особое внимание!

Для того, чтобы задать вопрос в ходе прямой трансляции на платформе YouTube, необходимо быть зарегистрированным пользователем YouTube.