АНОНС: 11 сентября 2019 года состоятся публичные слушания по вопросам правоприменительной практики

11 сентября 2019 года Управление Федеральной антимонопольной службы по Ивановской области проводит публичные слушания (публичное обсуждение) по вопросам правоприменительной практики.

Мероприятие состоится в актовом зале корпуса Ивановского филиала ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» по адресу: г.Иваново, ул. Жиделева, д.8. Начало мероприятия в 10.00 часов.

Темы, представленные к обсуждению:

1. Итоги деятельности Ивановского УФАС России по контролю за соблюдением антимонопольного законодательства за первое полугодие 2019 года (докладчик – Строганова О.П.).

2. Итоги деятельности Ивановского УФАС России по контролю за соблюдением законодательства о контрактной системе в сфере закупок за первое полугодие 2019 года (докладчик – Дербенёва А.А.).

3. Итоги деятельности Ивановского УФАС России по контролю за соблюдением законодательства о рекламе за первое полугодие 2019 года (докладчик – Бестужева Н.Б.).

С текстами докладов можно ознакомиться на сайте Ивановского УФАС России в разделе «Публичные обсуждения» (вкладка «Доклады»).

Вопросы и предложения по обсуждаемым темам можно направить в Ивановское УФАС России, заполнив форму обратной связи на сайте Ивановского УФАС России в разделе «Публичные обсуждения», или задать при проведении мероприятия. Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных слушаний, а также размещены на сайте Ивановского УФАС России в разделе «Публичные обсуждения».

Приглашаем принять участие в публичном мероприятии. Доступ на публичные обсуждения является открытым. Информацию об участии  (ФИО, должность представителя, наименование организации) просим сообщить, заполнив заявку на сайте Ивановского УФАС России в разделе «Публичные обсуждения».

По всем организационным вопросам информацию можно уточнить у Крутовой Марины Владимировны, помощника руководителя управления, по тел. (4932) 32-71-02.