Состоялись публичные слушания по вопросам правоприменительной практики Ивановского УФАС России

12 сентября 2018 года состоялись публичные слушания Ивановского УФАС России по вопросам правоприменительной практики.

Открыл мероприятие руководитель управления Александр Боровков, он выступил с приветственным словом к участникам слушаний, а также рассказал об основных направлениях реформы контрольно-надзорной деятельности. Далее, с докладом об итогах деятельности управления по контролю за соблюдением антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и о контрактной системе в сфере закупок за первое полугодие 2018 года выступила заместитель руководителя управления Татьяна Михеева. Продолжила докладную часть мероприятия Елена Чугунова, главный государственный инспектор отдела антимонопольного контроля и контроля органов власти, рассказав о деятельности Ивановского УФАС России в сфере контроля естественных монополий.

Сотрудники антимонопольного ведомства ответили на вопросы, поступившие от участников публичных слушаний.

В ближайшее время будут обработаны анкеты, заполненные участниками мероприятия. Вопросы и ответы на вопросы  размещены на сайте Ивановского УФАС России. Также будет размещена полная видеозапись мероприятия.

Выражаем благодарность ректору Ивановского государственного университета В.Н. Егорову за предоставленную возможность проведения публичных слушаний в актовом зале главного корпуса ИвГУ, а также сотрудникам университета за помощь в организации мероприятия.