Ивановское УФАС приглашает представителей СМИ принять участие в I Всероссийском конкурсе «Открытый взгляд на конкуренцию»

В честь 25-летия со дня основания антимонопольных органов в Российской Федерации ФАС России организовала I Всероссийский конкурс для российских СМИ «Открытый взгляд на конкуренцию».

Конкурс проводится в четырех номинациях: «Лучшая статья», «Лучший фоторепортаж», «Лучший ТВ-сюжет», «Лучшее интервью». Участниками конкурса могут стать СМИ, зарегистрированные на территории Российской Федерации и осуществляющие свою деятельность не менее 1 года.

Авторов материалов, занявших первые три места в каждой из номинаций, ожидают памятные призы и возможность получения эксклюзивной информации о деятельности ФАС России.

Ивановское УФАС России приглашает журналистов, корреспондентов и фотографов региональных средств массовой информации принять участие в конкурсе и представить в творческой форме ценности открытой и справедливой конкуренции.

Сроки подачи конкурсных работ – с 16 марта по 28 июля 2015 года. Заявки и работы от представителей СМИ Ивановской области принимаются в Ивановском УФАС России по адресу: pressto37@fas.gov.ru.

 

Файлы для скачивания

polozhenie_o_konkurse_otkrytyy_vzglyad_na_konkurenciyu.doc
Тип файла: doc
Размер файла: 0.12 МБ