Жалоба ИП Иванова И.Г. признана обоснованной

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

11 декабря т.г. Ивановское УФАС России, рассмотрев жалобу ИП Иванова И.Г. на действия котировочной комиссии ОБУЗ «Станция скорой медицинской помощи» г. Иваново при проведении запроса котировок на поставку материальных запасов для хозяйственных нужд (извещение № 0333300006114000046), признало ее обоснованной.

Ивановское УФАС предписало заказчику:

- отменить составленный в ходе проведения запроса котировок протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 01.12.2014 № П 1 и разместить соответствующую информацию на официальном сайте в срок до 19.12.2014;

- вернуться на стадию рассмотрения заявок, поданных на участие в указанном запросе котировок, рассмотреть заявки в строгом соответствии с требованиями Закона о контрактной системе и решением Ивановского УФАС России и осуществить дальнейшие действия по определению поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с требованиями Закона о контрактной системе в срок до 23.12.2014.

Материалы настоящей жалобы будут переданы уполномоченному должностному лицу Ивановского УФАС России для принятия решения в соответствии с КоАП РФ.